Здоровая пища в мультиварке


Здоровая пища в мультиварке

Всегда были, есть и будут люди, которые считают здоровое питание залогом успеха и отсутствия болезней. Если вы являетесь одним из их представителей и считаете, что здоровую пищу можно получить только в пароварке, то вы глубоко ошибаетесь! Многих смущает название устройства, однако, это ложные опасения. В мультиварка можно варить, жарить, тушить, готовить на пару, подогревать и сохранять тепло.

Пользоваться мультиваркой очень просто, легко и удобно, поэтому подобное устройство можно дарить не только молодым, но и пожилым людям.

Мультиварка также отлично подойдет тем, кто дорожит своим временем и не привыкли попусту им раскидываться, тем, кто худеет и людям, которые стремятся к правильному образу жизни.

Помимо всех плюсом, цены на мультиварки очень разнятся, есть весьма демократичные варианты, которые доступны любой семье.

Еще одним бонусом является быстрота приготовления даже самых сложных блюд. В отличие от готовки по старинке, вам не нужно пачкать огромное количество кухонной посуды, следить за тем, чтобы ничего не подгорело и тратить на приготовление пищи целые часы. Теперь вы можете смело класть еду в мультиварку, нажимать нужные кнопки и забывать о еде до тех, пока не придет время ее есть!

Самые смелые ваши кулинарные мечты теперь могут стать реальностью вместе с новым приобретением!

А вот несколько рецептов с http://firstwomenhostel.ru, которые пригодятся любой хозяйке.

Курица с фруктами станет отличным праздничным блюдом и украсит ваш стол. Для того, чтобы приготовить его, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- куриное филе;

- курага;

- вяленая груша;

- финики;

- изюм;

- чернослив;

- свежие яблоки;

- ананас;

- соевый соус;

- карри.

Пропорции продуктов нужно выбирать в зависимости от количества порций, которые вы хотите приготовить. После того, как приобретены нужные компоненты, нужно загрузить все в емкость от мультиварки, добавить немного пряного карри, чуточку соевого соуса и оставить все в режиме тушения на два часа.

Когда блюдо будет готово, его можно смело подавать на стол!

Семга с овощами

Для этого вам понадобятся следующие ингредиенты:

- полкилограмма семги;

- одна большая головка лука;

- два помидора;

- соль;

- приправы;

- перец;

- растительное масло;

- одна морковь.

Сначала нужно почистить рыбу и заправить ее солью, приправами. Затем следует помыть и очистить от кожуры все овощи, после - мелко их нарезать.

Мультиварка тем временем устанавливается на режим выпечки. На дно емкости наливаются две столовые ложки растительного масла, в котором нужно как следует обжарить овощи. Поверх готовых овощей выкладываются рыба, помидоры и лук.

После данных манипуляций приходит время закрыть крышку и приступить к непосредственной готовке. Через пятнадцать минут, блюдо будет готово!

Хорошей готовки, удачных блюд и приятного аппетита!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2415 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия