В Новосибирске открылась выставка растений и садового оборудования


В Новосибирске открылась выставка растений и садового оборудования
Международный выставочный центр «Новосибирск Экспоцентр» сейчас заполнен множеством разнообразных растений, садовым оборудованием, материалами для разработки ландшафтного дизайна и т.п. В открывшейся сегодня выставке «Цветы, сады и парки Сибири» принимают участие представители семи стран. Продолжаться это масштабное действо будет до 19 августа.

В этот раз в новосибирской выставке принимают участие даже кенийские цветоводы, которые привезли порядка десяти диковинных для Сибири видов роз. Кенийцы кстати уверяют, что розы, которые они называют Rhodos, могут простоять в домашних условиях примерно до трех недель.

Также посетителей выставки поразили эквадорские цветоводы. Оказывается, в этой стране существует единственное в мире хозяйство, где выращивают огромные розы, высота стеблей которых вполне сравнима с человеческим ростом. Что и говорить, подобное действительно впечатляет.

Интересно, что в рамках действующей выставки проводится и Открытый Чемпионат Сибири по флористике. В нем принимают участие исключительно профессионалы, которые в этот раз соревнуются за право участвовать уже в общероссийском первенстве.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5517 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия