Начались поиски общественного деятеля Олега Матузова


Начались поиски общественного деятеля Олега Матузова
Мобильный телефон известного новосибирского общественника Олега Матузова перестал отвечать в июле этого года. Примерно с того же времени его не видели в социальной сети «ВКонтакте». Известно, что у Олега наблюдаются некоторые психологические особенности, которые время от времени подталкивают его к асоциальному способу жизни. К примеру, иногда он жил вместе с бомжами. Именно потому теперешнее исчезновение поначалу не вызывало особенного беспокойства.

В воскресение к новосибирским полицейским обратилась бывшая супруга и друзья Матузова, которые обеспокоены столь длительным отсутствием какой-либо информации о нем. Сумка, в которой обнаружены личные вещи Олега была недавно найдены в микрорайоне «Щ». Полиция приступил к поискам пропавшего человека.

Олег Матузов – человек весьма неординарный. Его имя хорошо известно в Новосибирске в первую очередь благодаря успешной общественной деятельности. В частности в 1990-е он был руководителем организации «Сибирская Молодежная Инициатива», а также организатором знаменитого молодежного форума «Интернеделя».

http://1nsk.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2508 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия