Жители микрорайона Серебряное озеро недовольны его инфраструктурой


Жители микрорайона Серебряное озеро недовольны его инфраструктурой
Торжественные аплодисменты, сопутствующие вручению ключей от квартир, предназначенных для молодых ученых, радужные надежды на будущее, море планов – все это в прошлом, а теперь настали непростые будни. У жителей нового микрорайона Серебряное озеро накопилась масса жалоб, касающихся инфраструктуры. По их словам, пока это место сложно назвать жилым.

Жительница дома №8 в микрорайоне Серебряное озеро Ольга Гвоздева рассказывает, что сегодня в окрестностях даже негде погулять с детьми. Всюду песок, мусор. Кроме того удручающая картина дополнена нехваткой уличных фонарей. Утром детям приходится идти в школу в темноте, а вечером возвращаться из нее опять-таки в темноте.

К перечню бед жителей Серебряного озера можно добавить сложности с интернетом и телефонной связью. Отопление и горячую воду люди получили всего-то несколько дней назад. До этого приходилось мерзнуть.

Еще одни громадным неудобством является отсутствие автобусной остановки, из-за чего больше километра приходится преодолевать пешком, чтобы попасть на конечную ближайшего маршрута.

Что касается недостроенных домов, находящихся возле дома №8, то жильцы микрорайона серьезно опасаются, что работы могут быть вообще законсервированы. Впрочем, в строительной компании, занимающейся реализацией данных проектов, заверяют, что как только будут готовы основные коммуникации, возобновят и строительные работы.

Материал подготовила Елена Арамовскаяскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3493 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия