В Новосибирске без вести пропал курсант


В Новосибирске без вести пропал курсант
Николай Имшинецкий приехал в Сибирскую столицу из Хабаровского края. На данный момент он является курсантом Новосибирского высшего военного командного училища внутренних войск. По словам родных молодого человек, 30 августа примерно в 13.30 он вышел из дома, расположенного по адресу ул. Пархоменко, 6, и по сей день не вернулся. Настоящее время к поискам Николая подключились представители правоохранительных органов.

Николаю Имшинецкому сейчас 20 лет. Его рост 165 сантиметров, телосложение худощавое, волосы русые. Последний раз перед исчезновением его видели одетым в военную форму. При себе у молодого человека был паспорт, водительское удостоверение, а также военный билет.

Руководство отдела № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску просит всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом курсанте, как можно быстрее сообщить, ведь от этого может зависеть его дальнейшая судьба. Контактные телефоны: 232-75-55, 232-87-05, 8-965-821-50-10. Звонить можно в любое время суток.

Источник: gorod54.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3767 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия