Преподавателя НГУ подозревают в педофилии


Преподавателя НГУ подозревают в педофилии
Участники движения «Новосибирск против педофилов» опубликовали ролик, в котором доцент Новосибирского государственного университета признается в том, что пригласил на интимную встречу подростка 15 лет. В видео также демонстрируются отрывки из переписки преподавателя и ребенка. В наказание активисты написали на лбу доцента слово «педофил». А на днях по всему университету развесили фотографии доцента с надписью «Осторожно! Педофил».

Заявление в полицию по данному поводу не поступало. Участники движения объяснили, что родители мальчика не дали своего согласия. Однако если заявления не поступало, СУ СКР по Новосибирской области не будет проводить проверку по данному вопросу. Скорее всего, мальчик просто является подставным лицом.

Руководство университета и деканат механико-математического факультета намерены тщательно разобраться в ситуации, до того как принимать какие либо решения относительно будущего своего подчиненного. На данный момент преподавателя отстранили от работы, но подчеркнули, что он все равно является сотрудником НГУ до полного выяснения обстоятельств. Студенты отзываются о доценте как о строгом, но справедливом преподавателе.

Источник: nsk.dkvartal.ru

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2859 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия