Шестеро новосибирцев ощутили себя на месте участковых


Шестеро новосибирцев ощутили себя на месте участковых
Наверняка работа участкового уполномоченного интересна многим людям, не имеющим никакого отношения к органам правопорядка. Теперь, когда стартовала всероссийская акция, праздное любопытство может быть удовлетворено сполна.

В акции принимают участие шесть новосибирцев, каждый из которых прикреплен к одному из полицейских и получил возможность наблюдать за его работой в течение всего дня.

Впрочем, из любых правил есть свои исключения. К примеру, участковый Евгений Говенко работает не под наблюдением одного из жителей города, а под прицелом телекамер. Ну а представители СМИ просто ошеломлены тем объемом работы, который возложен на участкового. У них даже создалось впечатление, что работать правоохранителям приходится практически круглосуточно.

Причиной больших нагрузок на участковых является острый кадровый дефицит. Однако здесь приходится констатировать, что для службы в полиции нужна поистине железная выдержка.

Теперь руководителям регионального управления МВД интересны отзывы участников акции. К их мнению обещают обязательно прислушаться.

Материал подготовила Елена Абрамовскаяскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1770 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия