В Новосибирске проходит интернет-аукцион «Добрый февраль»


В Новосибирске проходит интернет-аукцион «Добрый февраль»
С середины января в Новосибирске проходит благотворительный интернет-аукцион «Добрый февраль». Участники выставляют в качестве лотов свое свободное время. Кто-то предлагает поесть вместе суши или сходить в кино, а некоторые предлагают свои услуги, например, мастер класс «Как написать роман» или проведение профессиональной фотосессии. Хозяева животных предлагают прогулки с породистыми собаками, существует даже предложение покататься на пони.

На аукционе выставили «лоты» 131 женщина и 56 мужчин, но это еще отнюдь не предел, поскольку прием заявок продолжается. С предложенных ставок набирается сумма, превышающая 50 тысяч рублей. Вырученные средства будут направлены на нужды приюта для бездомных животных и центра бесплатной стерилизации животных.

Подобное мероприятие в Новосибирске проходит не в первый раз. Осенью жители города с удовольствием принимали участие в аукционе «Добрый октябрь», средства с которого пошли на лечение 23-летнего Алексея Федорова, у которого было диагностировано сложное онкологическое заболевание.

Источник: runews.orgскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2009 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия