Выбор встраиваемой техники для кухни


Выбор встраиваемой техники для кухниНаверное, каждая хозяйка стремится обустроить кухню как можно более практично, функционально и стильно. В последнее время все чаще выбор таких хозяек останавливается не на стандартном варианте громоздкой плиты, а на встраиваемой комбинации, состоящей из отдельного духового шкафа и варочной панели. Это сочетание имеет много преимуществ, касающихся современного внешнего вида техники, экономии пространства кухни и удобства в приготовлении пищи.

При выборе такого комплекта следует узнать, какими характеристиками он может обладать:

1. Зависимым и независимым типом управления. Первый вариант предполагает наличие управления на духовке или панели, а второй - возможность независимого управления и даже расположение на расстоянии друг от друга.

2. По материалу поверхности различают:

  • нержавеющую сталь - хорошо смотрится, но требует бережного ухода неабразивными веществами;
  • эмалировка - бюджетный вариант, но обладает сложностью в выведении с поверхности едких пятен;
  • "газ на стекле" - усовершенствованная поверхность, которая обладает лучшими эксплуатационными характеристиками, но и стоит соответственно немало.

3. По типу управления комплект духовой шкаф варочная панель может быть сенсорным или механическим. Сенсорное смотрится стильнее и аккуратнее, но при возникновении поломок сложнее их устранить.

4. По типу питания бывают электрические и газовые, а также комбинированные.

Стоит отметить, что приобретать бытовую технику, конечно, лучше у проверенного производителя, коим и является компания Smeg - известный итальянский бренд. В данной сфере компания работает уже более 60 лет, что позволяет ей производить бытовую технику в соответствии с последними новейшими технологиями, отличающуюся элегантностью и функциональностью.

Один из филиалов фирмы Smeg расположен в Москве, что позволяет россиянам приобрести качественную технику, не совершая поездок в Италию. На сайте компании можно оформить заявку, выбрать предпочтительный способ доставки и оплаты. Кстати, купить эту технику можно даже в рассрочку.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2920 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия