Жители Новосибирска могут ознакомиться с новейшими медицинскими технологиями


Жители Новосибирска могут ознакомиться с новейшими медицинскими технологиямиТема здоровья, а также красоты всегда очень интересна людям, так что выставка проходит очень успешно. На стендах можно увидеть и ознакомиться с новейшими изобретениями производителей медтехники. На выставке можно увидеть продукцию не только российских фирм, но и иностранных производителей, что свидетельствует о привлекательности ранка медицинских технологий в России.

Например, ОАО «Красногорский завод имени Зверева» презентует свое ноу-хау – машинку для сжигания игл. Производители утверждают, что утилизация шприцов на сегодняшний день является проблемой. Существует возможность уколоться и получить заражение. Изобретение завода способно сжигать иглы размером до 1,5 мм, уничтожая при этом все микробы, утверждает глава маркетингового отдела предприятия Аслан Ахмедов. Прибор не имеет аналогов, так что российские ученые обогнали даже западных производителей.

Медики местных клиник стараются быть ознакомленными с современными технологиями. Они утверждают, в последние годы медицинские учреждения не имеют недостатка в финансировании и могут приобретать наилучшее оборудование.

Главный врач Ордынской центральной районной больницы рассказывает, что еще пару лет назад он подходил к стендам, не надеясь, что-либо приобрести. Сегодня же он может позволить себе все необходимое для эффективной работы. Много чего из презентуемой продукции уже имеется в Новосибирских клиниках.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3961 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия