Студенческий конкурс красоты прошел в Новосибирске


Студенческий конкурс красоты прошел в Новосибирске
Студенческий конкурс красоты под названием «Мисс Преображение Университетов-2014» прошел в Новосибирске. В мероприятии приняло участие по три-четыре претендентки из 14 высших учебных заведений города. В ходе мероприятия девушки прошли целый курс обучения профессии модели. Новосибирские красавицы прошли уроки дефиле, нанесение макияжа, создание причесок, приняли участие в профессиональных фотоссесиях.

В финал, который состоялся 13 апреля в кинотеатре имени Маяковского, вышло 25 участниц. Девушки продефилировали в разнообразных нарядах: вечерних и свадебных платьях, деловых костюмах и даже норковых шубах. Свои таланты студентки показали, исполняя танцы народов мира в самостоятельно изготовленных костюмах.

Самой красивой студенткой стала 21-летняя Юлия Шабанова из НГУЭУ. Организаторы рассказывают, что девушка раньше имела лишний вес, но ей удалось обрести хорошую физическую форму. Также Юлия является участником социального проекта «Твори добро». Наградой победительницы стала корона, кожаный плащ, путевка в Таиланд и возможность обучаться в «Лаборатории имиджа».

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2025 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия