Возобновлено авиасообщение между Новосибирском и Киевом


Возобновлено авиасообщение между Новосибирском и Киевом
Представитель компании «Международные авиалинии Украины» (МАУ) в Новосибирске сообщает, что с переходом на летнее время возобновлено и регулярное авиасообщение между столицей Сибири и украинской столицей Киевом. Первые полеты по маршруту «Новосибирск – Киев» были выполнены 26 и 28 апреля. Следующий рейс состоится 1 мая.

В соответствии с информацией, размещенной на официальном сайте аэропорта «Толмачево» со ссылкой на представителей МАУ, рейсы будут производиться по понедельникам, четвергам и субботам. Что касается стоимости билетов, то если говорить о путешествии из Новосибирска в Киев и обратно, то в общей сложности придется выложить 18 801 руб. В гривневом эквиваленте путешествие обойдется в 5899 грн.

Напомним, что регулярное авиасообщение между Новосибирском и Киевом было установлено украинской авиакомпанией МАУ в апреле 2013 года. В феврале 2014 года, очевидно, что не без влияния политического кризиса в соседнем государстве, рейсы были приостановлены, однако в МАУ пообещали, что это лишь временная мера.

Материала подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1394 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия