В Новосибирске стартовала акция «Пивной дозор»


В Новосибирске стартовала акция «Пивной дозор»Компания «Балтика» начала профилактические мероприятия, целью которых является предупреждение продажи пива выпускникам, которые совсем скоро будут отмечать последний звонок. В отделе по связям с общественностью заявляют, что рейды в рамках акции «Пивной дозор» пройдут в различных населенных пунктах Сибири. В Новосибирске же будут проверены порядка 1,5 тысяч магазинов.

В компании уточняют, что в крупных супермаркетах чаще всего правила, запрещающие продажу алкогольных напитков несовершеннолетним, соблюдаются достаточно жестко, а вот в небольших магазинах с этим нередко возникают проблемы.

Во время рейдов акции «Пивной дозор» продавцам напомнят, что у них есть право требовать документы, подтверждающие совершеннолетие покупателя. Кроме того, на кассах будут приклеены наклейки с надписью «Есть 18? Подтверди».

В группы, осуществляющие рейды входят не только сотрудники компании «Балтика», но и члены Новосибирской областной организации производителей и распространителей алкогольной продукции.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2013 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия