Торговая сеть "Холидей" расширяется


Торговая сеть "Холидей" расширяется

На днях стало известно, что торговая компания "Холидей" планирует беспрецедентное расширение в Новосибирске. Речь идет об открытии 40 новых магазинов, 13 из которых будут дискаунтерами. Таким образом, эта торговая сеть увеличится в два раза.

Сообщается, что такое расширение произойдет в 2014 году. Причем, открыты будут магазины в тех населенных пунктах, где население превышает 5 тысяч человек. Таким образом будут созданы новые рабочие места, а ассортимент товаров в небольших районах расширится. Конечно, ковролин из щерсти можно будет купить в других, специализированных магазинах, зато товары первой необходимости всегда есть в магазине "Холидей".

Стоит отметить, что сейчас в Новосибирске действует около 40 таких магазинов, где трудится более тысячи человек. Их средняя зарплата немного больше 18 тысяч рублей. Расходы на строительство новых магазинов должны составить около 25 миллионов рублей. Причем, эти магазины будут работать не только в Новосибирске, но и на территории Новосибирской области.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4228 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия