"Тотальный диктант" в Новосибирске


"Тотальный диктант" в Новосибирске

С 14 февраля в Новосибирске начнутся бесплатные курсы русского языка, которые пройдут в рамках акции под названием «Тотальный диктант». На этих курсах любой желающий сможет вспомнить основные правила языка, а также повысить собственный уровень грамотности и получить консультацию профессионального филолога.

Слушатели будут писать мини-диктанты и после этого вместе с преподавателем разбирать лексические и грамматические трудности, которые в них будут встречаться. А вот если Вам необходимо купить диски для колес, с трудностями Вы вряд ли столкнетесь, поскольку продажа колесных дисков осуществляется почти в любом городе, а также через Интернет.

Кроме Новосибирска, такие курсы будут проходить еще в сорока других городах Российской Федерации. Занятия будут проходить каждую пятницу в НГТУ, НГУ и НГУЭиУ, а сам Тотальный диктант планируется провести 12 апреля.

«Тотальный диктант» является ежегодной образовательной акцией, целью которой является предоставление возможности людям проверить свой уровень знания русского языка.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3359 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия