Кредит без справок и поручителей


Кредит без справок и поручителейСегодня многие банки предлагают такую услугу, как кредит без справок и поручителей. Такой кредит можно получить, как правило, по одному либо двум документам. Основным из них является, паспорт, в котором указано место регистрации гражданина. Второй же, должен косвенно подтверждать платежеспособность заемщика. Из списка документов, предложенного банком, необходимо выбрать ещё один документ. Обычно, к таким документам относятся:

- загранпаспорт (предпочтительно с отметками о въезде /выезде);
- водительское удостоверение;
- заверенная работодателем копия трудовой книжки;
- военный билет;
- пенсионное удостоверение;
- свидетельство о праве собственности на недвижимость;
- свидетельство ИНН;
- медицинский полис.

При этом следует помнить, что чем меньше справок и подтверждающих документов банк требует от заёмщика для вынесения решения о предоставлении кредита, тем выше процентная ставка. Это объясняется тем, что в этом случае банк, не требуя от клиента обеспечения кредита, рискует своими собственными средствами. Ведь, если заёмщик не сможет погасить задолженность, то все его обязательства переходят к банковскому учреждению. Поэтому такие виды кредита предоставляются под несколько более высокие процентные ставки и сроки их погашения немного меньше.

Помимо предоставления определённого пакета документов, необходимо соответствовать таким основным требованиям банковского учреждения, как:
- гражданство;
- регистрация;
- определённый возраст.

Нередко, кредитное учреждение интересует не только наличие регистрации, места работы, а также и кредитная история. Поэтому, обратившись в банк, клиент должен быть готов предоставить контакты отдела кадров фирмы, где он работает и собрать требуемый банком пакет документов.

Банковское учреждение выдаёт этот вид кредита на любые цели без требования предоставления дополнительного обоснования. Кроме того, некоторые банки выдают кредиты лицам от 26 лет в размере до 200 тысяч рублей только по предъявлении паспорта.

Чтобы получить этот вид кредита, достаточно зайти на сайт любого, выбранного банка и оставить заявку. Банк вынесет решение о предоставлении кредита в течение непродолжительного времени (иногда это происходит за несколько минут).

Кредиты без обеспечения, являются достаточно популярными видами потребительских займов из-за отсутствия бумажной волокиты и возможности быстрого получения денежных средств.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2381 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия