Амулеты для защиты от сглаза


Амулеты для защиты от сглазаВ магическую силу талисманов верит не каждый. Однако ничто не мешает проверить один из таких амулетов. Они нередко привлекательно выглядят и являются прекрасным оригинальным подарком. Самый известный защитный атрибут – простая булавка. Но существует много других необычных аксессуаров с большой магической силой.

Талисманы для надежной защиты

Чтобы защитить себя, близких людей и свой дом можно воспользоваться символами разных культур. Существуют обереги турецкие, славянские, скандинавские, египетские, тибетские, арабские.

Для христиан единственный оберегающий знак – крестик. Если вы не относитесь к определенной религии и находитесь в поиске, тогда подумайте, какое мировоззрение вам ближе, прислушайтесь к интуиции. Турецкие амулеты для защиты от сглаза смотрятся весьма симпатично – имеют вид синего глаза. Такой глазик может сочетаться с подковой, чтобы защищать дом. Символ глаза будет способствовать удаче в пути, если разместить подвеску в автомобиле. В качестве украшения турецкий глаз носят как браслет. Новое веяние – амулет глаз на ногтях.

В качестве подвески используют медальоны Фэн-Шуй. Восточные фигурки, колокольчики, иероглифы подарят дому великолепную гармонию.
Славянский оберег от всего плохого – самодельная куколка. Их чаще дарят детям. Особенность игрушки в том, что делают ее без зашивания иголкой. Из ткани формируют куклу и закрепляют форму шерстяной нитью или ленточкой.

Универсальные обереги на все случаи жизни

Если крепить на одежду булавку показалось вам не безопасным, есть еще один доступный всем оберег. Возьмите красную нить и обвяжите ею левое запястье. Красный цвет считается самым энергетически мощным. Чтобы защитные свойства начали действовать, сделайте 7 узелков.

Камни – универсальные талисманы, несут в себе мощную чистую природную энергетику. Больше всего подходят самоцветы. Приобретите лунный камень, агат, кошачий или тигровый глаз. Если носить каменный кулон, все негативное будет обходить стороной.

Подвески из костей и клыков наделяют их владельца силами и защитой. Они были одинаково распространены у скандинавов, коренных американцев и на Кавказе. Считаются идеальным мужским оберегом, но и женщины нередко их носят.

Татуировка тоже часто делается как защитный талисман. Популярна руническая письменность и лаконичные символы: клевер, подкова, Хамса, солнце, молот Тора.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1917 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия