Четвёртый матч серии закончился поражением ВК «Локомотив»

Четвёртый матч серии закончился поражением ВК «Локомотив»В отличие от первого матча, сыгранного в Белгороде 17 апреля, когда местное «Белогорье» проигрывало в серии со счётом 0:2 и отыграло предельно эффективно, не оставив новосибирцам шансов на успех, в повторном белгородском мачте «Локомотив» смог навязать сопернику борьбу. Первый сет прошел в упорной борьбе, в которой со счётом 25:23 верх взяли волейболисты «Белогорья».
Сложно сказать, как именно тренеру «Белогорья» Геннадию Шипулину удалось достучаться до своих подопечных, но на вторую партию они вышли уже совершенно в ином настроении. В результате в ней была одержана вполне убедительная победа 25:19. После этого игроки новосибирской команды, наконец, смогли собраться, и как казалось тогда, переломить ход встречи. Во всяком случае, третий сет хоть и ознаменовался неуступчивостью обоих коллективов, закончился со счётом 21:25 уже в их пользу. Тем не менее, не сложилось. Ход игры в третьем сете новосибирцы захватили с самого начала, в результате чего и была одержана более чем убедительная победа со счётом 25:17. Соответственно, выиграли белгородцы и весь матч.
Теперь всё решится в пятой встрече четвертьфинальной серии, которая состоится 21 апреля в Новосибирске. Игра состоится на домашней арене «Локомотива» СКК «Север». Победительно этого матча получит право сыграть в полуфинале Чемпионата России.скачать dle 10.1русский торрент трекер