Новосибирцы уступили белгородцам место в полуфинале Чемпионата России по волейболу


Новосибирцы уступили белгородцам место в полуфинале Чемпионата России по волейболуРешающий матч четвертьфинала российского волейбольного первенства среди мужских команд за выход в полуфинал чемпионата России, состоявшийся 21 апреля, собрал полный зал болельщиков. Поддержать любимую команду пришли и стар, и млад. Много людей просто не смогли попасть в переполненный зал СКК «Север». В такой ситуации новосибирским игрокам была гарантирована грандиозная поддержка.
Большинство экспертов высказывались о превосходстве «Белогорья» над новосибирцами, но сибиряки даже не думали сдаваться и продемонстрировали упорную, динамичную и напряженную игру.
Игроки «Локомотива» боролись за каждое очко, за каждый мяч, демонстрируя неплохую игру на «блоках». В то же время «Белогорье» эффективно бомбило сибиряков мощными и точными подачами. Противостоять такому напору оказалось весьма непросто.
В результате интересного и упорного матча мастерство и опыт вывели «Белогорье» в полуфинал чемпионата России.
Андрей Воронков, главный тренер ВК «Локомотив» отметил агрессивную подачу белгородцев: «Могу сказать, что мы не справились с приемом. Это основной элемент этих трех встреч. К сожалению, мы видим то, что мы видим».
Геннадий Шипулин, главный тренер «Белогорья» так прокомментировал победу своей команды: «Сегодня на площадке играли два достойных коллектива. Я очень благодарен команде «Локомотив», игрокам, тренерам, было нелегко и им и нам. Но серию выиграли мы, я очень этому рад».
Игра получилась искренней и горячей.
Несмотря на проигрыш, новосибирские болельщики остались благодарны своей команде за те усилия, боевое рвение и волю к победе, которые продемонстрировали сибиряки на своем родном поле.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3238 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия