Кубицки ушел с поста тренера ФК «Сибирь»


Кубицки ушел с поста тренера ФК «Сибирь»
Сегодня на официальном сайте Новосибирского футбольного клуба «Сибирь» появилось сообщение, что совет директоров принял решение освободить от занимаемой должности главного тренера Дариуша Кубицки. По обоюдному согласию контракт был расторгнут. Таким образом, к следующему матчу, который состоится в воскресенье с ФК «Салют», команду будет готовить тренер Сергей Станиславович Кирсанов.

Кубицки подписал контракт с «Сибирью» весной этого года. До этого он уже работал в Новосибирске в прошлом году, после чего определенное время тренировал польскую команду Экстралиги «Подбескидзе». После 16 матчей новосибирский футбольный клуб занимает 14-е место в турнирной таблице. Последние пять игр новосибирцы потерпели поражение. Последняя игра 17 тура закончилась серьезным поражением «Лучу-Энергии» со счетом 0-3.

Родился Кубицки в 1963 году в Польше. Свою футбольную карьеру он сделал в ФК «Легия», а продолжил в Великобритании, восемь лет представляя ее клубы. Почти полсотни матчей Кубицки сыграл за сборную Польши. В роли тренера он работал в нескольких польских клубах.

Источник: www.sport.ru
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2267 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия