Новосибирцы выиграли юношеский турнир по мини-хоккею с мячом


Новосибирцы выиграли юношеский турнир по мини-хоккею с мячом
Кубок главы Красноярска по мини-хоккею прошел уже в 3-й раз. Нужно сказать, что с каждым годом растет и уровень организации турнира. В частности в этот раз игры проводились одновременно на двух крытых ледовых площадках. Что же касается состава участников, то в Красноярск приехали спортсмены из Абакана, Кемерово, Иркутска, Хабаровска, Сосновска и Новосибирска. Разумеется, в турнире принимала участие и красноярские хоккеисты.

В день открытия, состоявшегося 12 октября, были проведены игры группового этапа. В результате были определены полуфинальные пары: «Енисей-2001» - «Красноярск-Сосновоборск» и «Кузбасс-2001» (Кемерово) - «Сибсельмаш».
В финальном поединке новосибирский «Сибсельмаш» расправился с красноярским «Енисеем» со счетом 6:1. В то же время кемеровская команда «Кузбасс-2001» выиграл в матче за третье место у сорной команды Красноярска и Сосновска со счетом 3:1.

Уже после окончания состязаний в мэрии Красноярска сообщили, что все участники вне зависимости от успехов получили подарки. Речь идет о спортивных сумках и рюкзаках, а также о различной сувенирной продукции и вымпелах. Что же касается призеров, то они были награждены кубками, медалями и специальными грамотами.

Материал подготовил Владимир Ершовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3169 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия