Серебряный призер Чемпионата России сыграет за футбольную «Сибирь»


Серебряный призер Чемпионата России сыграет за футбольную «Сибирь»Двукратный серебряный призер российского чемпионата в составе «Спартака» полузащитник Ренат Сабитов подписал контракт с футбольной «Сибирью». Соглашение заключено до конца текущего сезона. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Выпускник футбольной школы «Чертаново» может играть как на позиции опорного полузащитника, так и на любом месте в защите. Именно универсальны качества молодого футболиста и привлекли селекционную службу «Спартака» в 2007-м году. В «Спартаке» регулярно играл при Владимире Федотове. После смены главного тренера второй круг сезона-2008 Ренат провел в аренде в «Химках». Зато в 2009-м году играл в основном составе уже регулярно, особенно во втором круге. Зимой 2011 года перешел в «Томь». Действующее соглашение с клубом из Томска было расторгнуто по той причине, что «Томь» оказалась не в состоянии выполнять взятые на себя контрактные обязательства», - сообщает официальный сайт ФК «Сибирь».

«Ренат Сабитов - это тот игрок, которого мы пригласили в команду по просьбе главного тренера и это очень важно. Алекс Миллер наблюдал за ним на сборах в Турции и по видеозаписям», - заявил генеральный директор футбольного клуба «Сибирь» Андрей Полищук.

Справка:

Ренат Сабитов

Гражданство: Россия

Дата рождения: 13.06.1985

Рост: 186

Вес: 82

Клубы: «Химки-д» (2002-03), «Сатурн-д» (2004-05), «Сатурн» (2005-06), «Спартак» М (2007-10), «Химки» (2008), «Томь» (2011)

Серебряный призер чемпионатов России 2007, 2009 г.
Материал взят с сайта:http://news.novo-sibirsk.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2187 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия