ЦСКА одержал непростую победу в Новосибирске

Только что на льду ЛДС «Сибирь» окончился первый в этом году матч новосибирской хоккейной команды. «Сибирь» принимала московский ЦСКА, и гости оказались сильнее.

Сверхинтересной встречу вряд ли можно назвать – достаточно лишь того, что счет в игре был открыт только в середине второго периода, когда игрок ЦСКА Широков поразил ворота Бернда Брюклера. На 34-й минуте Вячеслав Белов ответил гостям, и счет сравнялся – 1:1.

Таковым он оставался вплоть до самого конца матча, когда уже казалось, что дело идет к овертайму. И «Сибирь», и ЦСКА упустили немало моментов взять преимущество, но в итоге гости все-таки дожали победу, забросив в наши ворота вторую шайбу на 56-й минуте матча. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ЦСКА.
КХЛ. Регулярный чемпионат
4 января 2012 года, КСК "Сибирь" - Новосибирск

"Сибирь" (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 27:48 Сергей Широков (Томаш Сурови), больш.
1:1 - 33:56 Вячеслав Белов
1:2 - 55:19 Денис Паршин (Алексей Бадюков, Михаил Пашнин)

Вратари: Бернд Брюклер - Растислав Станя

Броски по воротам: 31 - 31

Штрафное время: 14 - 8

Судьи: Виктор Гашилов (Россия), Роман Щенёв (Россия)скачать dle 10.1русский торрент трекер