Футболисты «Сибири» одержали первую победу под руководством Алекса Миллера

Футболисты «Сибири» одержали первую победу под руководством Алекса Миллера Футболисты «Сибири» начали с победы подготовку к борьбе за Премьер-лигу . Новосибирская «Сибирь» в первом контрольном матче в рамках подготовки ко второму этапу Первенства ФНЛ обыграла белгородский «Салют» со счетом 6:1.

Как сообщает пресс-служба новосибирского футбольного клуба, голы в составе «Сибири» забили Алексей Медведев, Дмитрий Акимов, Марио Бркляча, Максим Житнев, Сергей Коротков и Александр Дегтярев.

СИБИРЬ - САЛЮТ - 6:1 (2:1)

Голы: МЕДВЕДЕВ, 10 - 1:0 АКИМОВ, 20 - 2:0. БАЖЕВ (с пенальти), 44 - 2:1. БРКЛЯЧА (с пенальти), 46 - 3:1. ЖИТНЕВ, 70 - 4:1. КОРОТКОВ, 75 - 5:1. ДЕГТЯРЕВ, 80 - 6:1.

"Сибирь" (первый тайм): Цыган, Шпичич, Головатенко, Климов, Валентич, Галиулин, Макаренко, Шумуликоски, Астафьев, Акимов, Медведев.

"Сибирь" (второй тайм): Конюхов, Халиуллин (Хатаженков, 68), Бухряков, Выходил, Гладышев, Дегтярев, Гудаев (Коротков, 68), Брклача, Нагибин, Чижек, Житнев.