«Сибирь» победила в заключительном матче сезона


«Сибирь» победила в заключительном матче сезонаВчера, 12 мая, в заключительном матче сезона 2011/2012 первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях ярославский «Шинник» со счетом 2:1 (1:0).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», голы в составе новосибирцев забили Максим Астафьев и Матия Шпичич на 3 и 50 минутах. Единственный ответный мяч в ворота гостей ярославцы отправили на 64 минуте – 2:1.

На 74 минуте был удален вратарь «Шинника», а на 90-й минуте – вратарь новосибирцев Евгений Конюхов, которого заменил Илья Трунин.

Кроме того, на 76 минуте был назначен пенальти в ворота хозяев, а после удаления новосибирского вратаря – в ворота гостей. Пенальти реализованы не были.

«Сибирь» завершила сезон на 7 строчке турнирной таблицы первенства. Следующий сезон новосибирцы по-прежнему проведут в ФНЛ - для выхода в Премьер-лигу команде нужно было занять одну из двух первых строчек таблицы. А так как «Сибирь» играла во втором круге первенства среди 8 команд, занявших первые строчки таблицы, то возможность по итогам сезона оказаться во втором дивизионе для команды также была исключена.

НГС.НОВОСТИ
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2233 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия