Новосибирский дальнобойщик потерял прицеп на светофоре в Кемерово


Новосибирский дальнобойщик потерял прицеп на светофоре в КемеровоНеобычное происшествие случилось сегодня утром, 7 февраля, в Кемерово. Водитель-дальнобойщик из Новосибирска возвращаясь с грузом в родной город, остановился на светофоре на пересечении улицы Терешковой и 62-го проезда. Когда загорелся зеленый свет, сибиряк надавил на газ и поехал дальше, совершенно не заметив, что его транспорт изрядно полегчал - от грузовика отцепился 20-тонный прицеп, который остался стоять на перекрестке.

- К счастью, позади дальнобойщика ехал его напарник, тоже на грузовике, - рассказала "Комсомолке" сотрудник пресс-службы Кемеровской спасательной службы Анастасия Пермина. - Он тут же сообщил по рации: "У тебя прицеп отцепился!". Водитель не успел далеко уехать и вернулся к оставленной фуре. Кстати, новосибирец просто счастливчик - если бы фура отцепилась на крутом повороте, вряд ли обошлось бы без жертв.

На помощь дальнобойщикам пришли сотрудники Кемеровской службы спасения, и вскоре фуру, при помощи автокрана, подняли и прицепили на место. Затем авто с прицепом отогнали на ремонт. Вскоре прицеп починили, и сибиряки отправились дальше.

Материал взят с сайта:http:nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3932 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия