Гуляй, масленица! (расписание мероприятий - в парках Новосибирска)


Гуляй, масленица! (расписание мероприятий - в парках Новосибирска)
ПКиО «Заельцовский» решил начать празднование раньше - с 18 февраля, а главные масленичные события развернутся 26 февраля с 14 часов. Гостям предложать откушать чаю с блинами, покататься на лошадях, попытаться взять снежную гору и заключить брак в шуточном загсе.
Территория за к/к «Рассвет» (ул. Зорге, 47/2): гулянье «Богатырские забавы» пройдёт 24 февраля с 14 часов - игры и спортивные состязания, конкурсы с призами, выставка авто- и мототехники и, конечно, блины.
Остальные парки отпразнуют Масленицу 26 февраля
ПКиО «Березовая роща»: с 13.00 - конкурс «Блинопек» на самый большой блин; 14.00 - спортивные игры «»У столба для всех потеха; в 15.15 - встреча весны, программа для детей, а так же горячий чай, угощение блинами, баранками и пельменями, в 16.30 - сжигание чучела Масленицы.
ПКиО «Бугринская роща»: с 13 часов - праздничные гулянья «С блинами и чаем весну встречаем» (молодецкие забавы и конкурсы, песни и хороводы, сжигание чучела).
ПКиО им С.М. Кирова: В 13.00 - развлекательная программа; 14.00 - ансамбль «Чалдоны»; с 15.00 - масленичные игры и розыгрыш призов. Чучело масленицы подожгут в 17 часов.
ПКиО «Центральный»: начнет гулянья с 13 часов: ансамбли «Чалдоны», «Веселуха», «Сибирь», «Сила Богатырская», скомарохи, конкурсы, в 19.00 - огненное шоу и проводы зимы.
ПКиО «Первомайский»: с 12 часов можно полакомиться блинами, потанцевать и поиграть, поучаствовать в веселом обрядовом шествии, которое завершится сжиганием чучела.
Зоопарк с 12 до 14 часов тоже предложит посетителям блины, конкурсы с призами и подарками, народные игры и забавы, концерты и костер.
Подготовила Любовь Сапунова.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 26061 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    
Огромное спасибо за самое толковое расписание!!!
     
Рад, стараться. Всё для читателей!
     

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия