Конкурс красоты среди замужних дам прошел в Новосибирске


Конкурс красоты среди замужних дам прошел в Новосибирске В финале конкурса красоты «Миссис Новосибирск-2012» встретились одиннадцать конкурсанток. Помимо внешности, жюри оценивало творческие способности женщин и, конечно, кулинарные. Победительницы отправятся в Сочи на общероссийский этап.

Конкурсантки с самого утра на ногах. Наводят прически, поправляют макияж, готовят костюмы и оттачивают походку. К конкурсу девушки готовились несколько месяцев, но сегодня - несмотря на волнение, за кулисами - необычно спокойная и дружественная атмосфера. Вопреки стереотипам, участницы не чинят друг другу препятствий, наоборот, помогают соперницам подготовиться к дефиле.

Сразиться за корону мечтали 25 девушек, но жесткий отбор прошли только 11 из них. Это жительницы Новосибирска, Барабинска, Бердска и Ордынки.

«Критерий отбора - жесткий. У нас только замужние женщины, дети - приветствуются, женщина должна быть красивая, она должна приходить и работать. У некоторых был несерьезный подход, мы с ними расстались», - рассказывает организатор конкурса красоты Елена Салихова.

Финалисток ждет четыре конкурсных выхода. Первый, как полагается - визитная карточка. Жюри оценивает внешний вид конкурсанток и умение держаться на подиуме.

Это необычный конкурс красоты. Здесь совершенно не важен рост участниц, не имеет значения даже их возраст. Самой молодой конкурсантке - 21, самой взрослой претендентке на корону в два раза больше.

Лариса Дубинина работает начальником производства на рыбозаводе. В прошлом году она заняла в этом конкурсе 2 место. В этом - решила во что бы то ни стало взять реванш. Ради заветной цели, потенциальная миссис Новосибирск целый месяц штурмовала фитнес-клубы.

«Это такой драйв!... Я вообще не смогу без этого. Но до участницы, которая была в прошлом году нам еще далеко. Ей 60», - говорит участница Лариса Дубинина.

А Марину на участие в конкурсе красоты, подтолкнуло материнство. Девушка призналась: после рождения первенца, она сильно постройнела, что придало ей уверенности в себе.

«Редко удается выбраться, т.к. ребенок, этот конкурс - возможность не сидеть дома», - подчеркивает участница Марина Федько.

Сегодня девушек оценивали не только по внешним данным. Настоящая миссис должна обладать незаурядными талантами и обязательно хорошо готовить. По итогам всех конкурсов, самую красивую и умную хозяйку наградят не только короной, но и поездкой на всероссийский конкурс красоты в Сочи.

Ирина Горох, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4454 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия