На дорогах Новосибирска временно станет меньше большегрузов


На дорогах Новосибирска временно станет меньше большегрузовВодителям большегрузов запретят въезжать на дороги Новосибирска и области с 16 апреля по 15 мая. Отметим, что меры эти традиционные, вводятся они ежегодно, в одно и тоже время.

Эти меры, по словам чиновников, необходимы для того, чтобы сохранить дорожное полотно в распутицу, а также во время весеннего паводка.

Напомним, что ограничения не распространяются на международные, пассажирские автобусные перевозки, а также на перевозки продуктов питания, животных, лекарств, горюче-смазочных материалов и почтовых грузов.

- Нужно стремиться обеспечить такое состояние дорог, которое позволит транспорту круглогодично двигаться в нормальном режиме. Своими ограничениями мы с одной стороны причиняем новосибирскому бизнесу неудобства. Но ведь на некоторых участках федеральных трасс, благодаря эффективным технологиям дорожного строительства, мы уже можем не вводить временные ограничения, - передает слова губернатора Василия Юрченко пресс-служба Правительства Новосибирской области.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4035 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия