Теперь по Дмитриевскому мосту можно двигаться со скоростью 70 км/ч


Теперь по Дмитриевскому мосту можно двигаться со скоростью 70 км/чНизкая пропускная способность многих новосибирских дорог в последнее время является довольно серьёзной проблемой. Областные власти не раз рассматривали пути выхода из затянувшегося кризиса, связанного с низкой пропускной способностью дорог. Лучшим способом решения проблемы было признано строительство новых развязок, которые призваны разгрузить основные магистрали. Правда, в местах, которые выбирались для строительства развязок, против шума и грязи регулярно протестовали местные жители. Но здесь всё всегда улаживалось.
Теперь же пресс-служба губернатора сообщает, что Василием Юрченко уже подписано постановление правительства области, согласно которому теперь по Дмитриевскому мосту и по улице Станционной можно двигаться со скоростью 70 км/ч.
Кроме того, до отметки 70 км/ч увеличен скоростной режим и на территории города Оби, по которой проходит участок трассы «Новосибирск – аэропорт Толмачево». Впрочем, там также есть одно исключение. Речь идёт о железнодорожном переезде, где по вполне понятным причинам скорость транспортных средств должна быть минимальной.
Все указанные нововведения вступают в действие с 30 мая 2013 года. Именно к этому времени должны быть завершены работы по установке новых дорожных знаков, а также изменению режима работы светофоров.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3808 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия