McDonalds стремительно приходит в Новосибирск


McDonalds стремительно приходит в НовосибирскПо информации пресс-службы городской администрации, принято решение о выделении еще двух площадок под строительство ресторанов быстрого питания фирмы McDonalds в Новосибирске. Таким образом, общее число выделенных мест для американской сети McDonalds в городе достигло семи.

Известно, что дополнительные два ресторана будут построены возле Новосибирского госпедуниверситета и у торгового центра «Континент», где согласно планам властей за ближайшие годы будет открыта новая станция метрополитена.

Всего в Новосибирской области планируется открытие в 2013 году десяти кафе и ресторанов McDonalds. Эти планы были озвучены ранее губернатором Василием Юрченко, который назвал их очень важными для облика региона. Как известно, на сегодняшний день компания McDonalds на Дальнем Востоке и в Сибири не представлена.

Год назад компанией были заявлены намерения построить свои рестораны в ряде городов Сибири и открыть центр логистики возле Новосибирска. По словам представителя компании McDonalds в России, в зависимости от размера заведения и его формата, минимальная стоимость одного объекта составит 30 миллионов рублей, а максимальная стоимость может достигать 150 миллионов рублей.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 9430 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия