В Новосибирске откроют McDonalds


В Новосибирске откроют McDonalds
Мэр Новосибирска Владимир Городецкий рассказал во время пресс-конференции о том, что в скором времени в городе откроется ресторан McDonalds. По мнению новосибирского градоначальника открытие ресторана всемирно известной сети поднимет статус столицы Сибири у потенциальных инвесторов. А пока местная компания-застройщик должна согласовать проектную документацию с городскими властями.

Как известно инвесторы придают большое значение тому, имеются ли в городе сетевые компании. Так что осталось ждать совсем недолго, когда можно будет зайти в интернет (например, чтобы рассчитать полис осаго быстро), а потом открыть сайт, на котором информация о ресторанах Новосибирска, и найти там McDonalds.

Как сказал Владимир Городецкий уже определено несколько площадок для строительства ресторанов этой известной американской марки. После того, как будут прописаны все технические условия, план будущих ресторанов McDonalds будет утвержден. Пока мэр города не сказал, где именно планируется построить рестораны быстрого питания McDonalds, однако он уверил, что архитектурному облику города строительство ресторанов не помешает.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3775 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия