Названа желаемая зарплата новосибирцев


Названа желаемая зарплата новосибирцев

Подавляющее большинство жителей Новосибирска назвали размер заработной платы, который бы их полностью устроил. Сумма получилась в 30000 рублей. Как аргументировали свое решение большинство новосибирцев, такой суммы вполне хватит, чтобы прожить достойно, питаться хорошо, съездить на отдых в Таиланд, да ещё и машину в кредит можно будет взять.

Да, еще, если у вас такая заработная плата в Новосибирске, то вы вполне можете рассчитывать на ипотеку, так что и извечный жилищный вопрос можно будет решить. Можно будет и хорошую бытовую технику купить, например, набрать в интернете фразу мобильный кондиционер киев и выбрать то, что нужно.

Самое интересное, что такую заработную плату имеют большое количество офисных сотрудников средней руки, которые работают в относительно не больших компаниях. Впрочем, для полуторамиллионного мегаполиса, коим является современный Новосибирск, такая заработная плата действительно позволяет жить безбедно, в относительно комфортных условиях. Ведь прожить сегодня без аренды и внешних атрибутов благополучия довольно трудно. Работодатели полностью согласны с этой заработной платой.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2299 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия