В Новосибирске пойман ещё один похититель государственных номеров


В Новосибирске пойман ещё один похититель государственных номеровВ последние несколько месяцев в Новосибирске существенно участились случаи хищения государственных номеров с самых различных автомобилей. Как правило, люди, промышляющие таким образом, предлагали владельцам получить свои номера назад, но уже за солидное вознаграждение. Часто возможность связаться злоумышленники оставляли сами. Собственно, в подавляющем большинстве случаев владельцы обращались в полицию и сотрудники правоохранительных органов ловили похитителей.
Тем не менее, иногда события разворачиваются по иным сценариям. К примеру, в Железнодорожном районе Новосибирска сотрудники ГИБДД сегодня поймали молодого человека, который намеревался открутить специальный госномер «111» с машины Mazda-СХ7. Наверняка, сообразив, что автомобиль принадлежит состоятельному хозяину, преступник решил, что тому будет несложно отдать «небольшое» вознаграждение за возращение номеров. Но как бы там ни было, хоть номера и остались на месте, а отвечать за попытку их забрать всё-таки придётся.
Злоумышленника доставили в отдел полиции, и сейчас по данному факту принимается решение процессуального характера. Интересно, что всего-то неделю назад за подобное преступление были задержаны двое мужчин. Тогда задержание злоумышленников сотрудниками полиции состоялось в Центральном районе города.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3420 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия