В Новосибирске преобразят набережную


В Новосибирске преобразят набережнуюГубернатор Новосибирской области на недавнем заседании "Регионального делового клуба строителей" поделился своими планами. Он предложил преобразить набережную возле Речного вокзала, а именно, построить плавучие рестораны, причем так, чтобы их посетители были защищены от пронизывающего ветра. Новосибирский губернатор намерен добиваться федерального финансирования этого перспективного и весьма важного социального проекта.

Надо сказать, что в прошлом году возле набережной было высажено 75 елей, а также был торжественно открыт памятник Александру Третьему. В эти социальные проекты вкладывается и бизнес, например, компании, для которых продажа полуприцепов цистерн является основной деятельностью, а также многие другие многое делают для развития благоустройства области.

Однако, прежде чем можно рассчитывать на федеральное финансирование, необходимо разработать проект новой набережной, а также определиться с этапом работ. Так было получено федеральное финансирование для строительстве третьего моста - сначала работы начались, а потом федеральный бюджет выделил необходимые средства.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2750 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия