Теперь в Новосибирске есть скульптура, которая будет помогать забеременеть


Теперь в Новосибирске есть скульптура, которая будет помогать забеременетьВ Новосибирске появилась очень интересная скульптура. Впрочем, установлена она в рамках более масштабного проекта, связанного с высадкой Аллеи семьи, расположенной на улице Щетинкина, что в центральной части города. Нужно сказать, что идея высадки этой аллеи принадлежит инициативной группе молодёжи. Что же касается городских властей, то они отнеслись к идее очень благосклонно и всячески содействовали в её реализации.

Аллея семьи – это свыше 70 деревьев. Кроме того там располагаются скамейки. Интересно, что каждая из скамеек даже имеет своё название. Ну а в центре аллеи установили статую, изображающую беременную женщину и обнимающего её мужчину. Кроме того, существует легенда, согласно которой каждая девушка, которая потрёт рукой животик девушки-скульптуры, обязательно забеременеет.

Интересно, что замечательная аллея была обустроена на собственные деньги инициаторов и на деньги спонсоров. К примеру, установку скульптуры оплатил один из медицинских центров, который занимает экстракорпоральным оплодотворением. Нужно сказать, что простые новосибирцы в основной своей массе просто в восторге от таких изменений в центре города.

В дальнейшем данную территорию планируется развивать. В частности, в ближайших планах значится организация бесплатного доступа к Wi-Fi и постройка детского городка.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4670 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия