Бывшие беспризорники покоряют мир на велосипедах


Бывшие беспризорники покоряют мир на велосипедахВ Новосибирск велосипедисты, совершающие кругосветное путешествие прибыли под аккомпанемент дождя. Впрочем, если учесть, что до этого команда, совершающая кругосветное путешествие уже встречала множество погодных невзгод, то можно предположить, что к такому ритму участники уже успели адаптироваться. К примеру, в Омске их настигла 35-градусная жара. Любопытно также и то, что самому младшему участнику этой чрезвычайно команды всего-то 10 лет.

В чем же заключается необычность данного велопробега? Все дело в том, что в нем приняли участие 30 детей от 10 до 16 лет, организатор акции «Мир без сирот», пастор и приемный отец Геннадий Мохненко.

Теперь приемный отец более чем 30 детей очень рад, что его жизнь сложилась именно так. Более того, Геннадий своим личным примером пытается достучаться до сердец людей, которые думают об усыновлении, но пока не переступили через довольно непростой барьер.

Что касается кругосветного велопробега, то руководитель, безусловно, позаботился и о безопасности. На протяжении всего пути участников сопровождают два автомобиля, где находятся велосипеды, запчасти, провизия и палатки.

Правда, разворачивать палатки в сибирской столице не пришлось, поскольку участников кругосветного велопробега приняли местные священники. Далее велосипедная колонна отправится в Красноярск.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3845 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия