Новосибирскую областную больницу продолжают совершенствовать


Новосибирскую областную больницу продолжают совершенствоватьПосле проведения капитального ремонта не так просто узнать приемную детского отделения совсем не просто. Теперь она больше напоминает просторную прихожую, в которой приятно провести время. Совершенствуется и все детское отделение в целом. Сами маленькие пациенты заявляют, что зря боялись ложиться в больницу, поскольку здесь отличные условия и отзывчивый персонал.

Чтобы показать масштаб преобразований достаточно будет отметить, что в детском хирургическом отделении обустроили игровую комнату для пациентов. Также здесь есть новая операционная, в которой выполняют эндоскопические операции, известные как малотравматичные. После таких операций пациенты восстанавливаются в самые короткие сроки.

Впрочем, это далеко не все, чем может похвастаться Новосибирская областная больница. К примеру, теперь в реанимации для новорожденных успешно выхаживают малышей, чей вес порой составляет всего лишь полкилограмма.

Однако особенно важным достижением медики считают создание на базе больницы лабораторного центра. Столь знаменательное событие прокомментировал даже губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. В частности он отметил, что теперь полностью изменится идеология лабораторной медицинской службы. Пациентам больше не придется отдавать по 600 – 1000 рублей за каждый анализ, как это часто случалось в случае посещения частных клиник.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4339 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия