В Новосибирске будут строить метро


В Новосибирске будут строить метроЗнаменательная новость для Новосибирска - Москва одобрила план возобновления строительства метро в этом городе. Такую радостную для новосибирцев новость сообщил мэр города Владимир Городецкий. Будет продолжено строительство Дзержинской линии метро, этот проект уже получил положительную оценку экспертов, так что в самом скором времени правительство Новосибирский области должно объявить инвестиционный конкурс на строительство.

Инвестиционный конкурс до сего времени не был объявлен потому, что не было официального результата экспертизы проекта из Москвы. Однако вскоре он был получен, так что администрация области скоро объявит о сроках конкурса, как сказал глава города. С условиями конкурса можно будет ознакомиться в интернете, на деловых сайтах, на которых можно найти информацию и о том, где можно получить помощь в таможенной очистке грузов, например.

Согласно утвержденному проекту, в Новосибирские скоро появятся две новые станции метро - "Молодежная" и "Гусинобродская". Для реализации этого проекта уже есть потенциальные инвесторы, так что строительство новых станций метро начнется в самое ближайшее время.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7375 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия