Найден подрядчик для строительства метро


Известно, что на строительство двух новых станций метро в Новосибирске уйдет не менее трех лет. Буквально на днях состоялась пресс-конференция, на которой губернатор Василий Юрченко предоставил информацию о том, что реализация проекта несколько замедлилась из-за трудностей с разработкой документации.

Также губернатор отмечает, что существуют достаточно серьезные проблемы с разработкой проектно-сметной документации по строительству Дзержинской линии. Также Василий Юрченко пожаловался журналистам на то, что ему предоставили ошибочные данные о том, что метродепо уже проектируется. Однако сроки были сдвинуты и проектирование даже еще не началось.

Правда губернатор пообещал, что «юридическая чистота инвестиционного контракта» будет обеспечена уже в текущем месяце. Правда есть и хорошая новость. Наконец-то был найден инвестор-подрядчик для строительства метро. Он займется реализацией проекта, стоимость которого превышает десять миллиардов рублей в долг.

Предполагается, что метро будет построено, а расчет с подрядчиком несколько затянется. Правда организация все равно заинтересована в строительстве. Во всяком случае, именно так говорит губернатор Новосибирской области Юрченко. На данный момент известно, что строительство будет длиться как минимум три года.

Грузоперевозки - это то, без чего сегодня невозможно представить деятельность ни одной отрасли. Доставка, перевозка груза это удобно и выгодно. Наиболее популярны стали железнорожные перевозки, так как они дают возможность дешево перевозить товар, а главное грузы большого объема.скачать dle 10.1русский торрент трекер




Новость прочитали 3719 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия