У новосибирцев появился шанс попасть на место инспекторов ГИБДД


У новосибирцев появился шанс попасть на место инспекторов ГИБДД
Представители Управления ГИБДД по Новосибирской области рассказали журналистам, что в августе ведомство намерено предоставить жителям Новосибирска возможность почувствовать себя в роли настоящего инспектора. Для того чтобы принять участие в акции не нужно соответствовать каким-либо специальным критериям. Достаточно лишь быть добропорядочным человеком, чей возраст от 18 до 35 лет.

Заявки на участие в данной акции принимает инспектор полка ДПС Руслан Абилев. Именно он и рассказал представителям СМИ, что поработать инспекторами смогут не только мужчины, но и женщины. Сначала планируется вывод на участки порядка 8-10 человек за неделю. Разумеется, что довольно скоро станет ясно, есть ли смысл увеличивать число участников.

По прибытии в полк с каждым из новых участников акции будет проводиться инструктаж. После этого будет определен экипаж, с которым будет работать конкретно взятый человек. Время работы с 9.00 до 18.00.
После того, как человек отработает полный день в качестве инспектора, его попросят отразить свои впечатления, пожелания и предложения в книге отзыва.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3668 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия