Новосибирск ожидает похолодание


Новосибирск ожидает похолодание
Ренад Ягудин, представитель Западно-Сибирского Гидрометцентра сообщает, что 20 августа, возможно, станет последним теплым днем на этой неделе. Понижение температуры будет сопровождаться грозовыми ливнями. Синоптики объясняют, что похолодание вызвано влиянием холодного атмосферного фронта, который сейчас движется над Новосибирской областью с северо-запада на юго-восток.

Во вторник температура будет удерживаться достаточно теплой, но в некоторых западных регионах упадет до 18 градусов. А уже в среду ожидаются грозовые ливни со скоростью ветра 15-17 метров в секунду. Температура воздуха в этот день упадет до 17-22 градусов, а ночью будет достигать 9.В четверг 22 августа дождь прекратится, но похолодание продолжиться. В темное время суток ожидается 5-10 градусов тепла, и в некоторых местах возможны даже заморозки.

Синоптики уверяют, что это еще не конец лета и ожидаемое похолодание продлится недолго. Холодная погода с дождями и порывистым ветром будет наблюдаться на протяжении всего лишь нескольких дней, после чего опять ожидается потепление. Ну а пока резкое падение температуры и ливни могут стать причиной штормового предупреждения.

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6116 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия