Новосибирск стал лидером по количеству новостроек


Новосибирск стал лидером по количеству новостроек
Новосибирск стал лидером среди городов-миллионников по количеству новостроек на душу населения. По оценке, которую дала компания 2ГИС, на сегодня в городе насчитывается 1065 объектов строительства, из них 517 — жилые многоквартирные дома. Риэлторы и строители отмечают, что количество возводимых одновременно объектов достигло рекордной отметки за историю города.

Вопрос недвижимости сегодня в особенности актуален, а если нуждаетесь в услугах, которые оказывает такой специалист, как юрист по жилищным вопросам , то не нужно искать его офис в городе, достаточно посетить соответствующий сайт.

Самыми первыми о вопросе строительного бума заговорили риэлторы, они ссылались на статистические данные 2ГИС по числу новостроек в городах, которые имеют население более 1 млн. жителей. По заявлению пресс-секретаря 2ГИC М. Бугаева, по абсолютному числу новостроек лидирует Москва, но Новосибирск стал первым по количеству новостроек на 100 000 жителей. Среди 1065 объектов - малоэтажные поселки и уже на сегодня сданные дома, в которых продаются квартиры. Строители соглашаются, что рекорд по строительству можно связать с ростом города

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3737 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия