В Новосибирске тысячи спортсменов вышли на Сибирский фестиваль бега


В Новосибирске тысячи спортсменов вышли на Сибирский фестиваль бегаВчера в Новосибирске состоялся один из грандиозных спортивных праздников, а именно Сибирский фестиваль бега. Начался этот праздник на площади Ленина. В этом спортивном празднике приняло участие очень много сибирских спортсменов. Во время проведения этого фестиваля жители Новосибирска могли наблюдать за 16-м новосибирским полумарафоном Александра Раевича, забегом первых лиц области, который называется «Команда Первых», и детским соревнованием под названием «Чемпионат ползунков».

Сегодня в очень многих городах мира проводятся подобные мероприятия, направленные на агитацию и воспитания культа здорового образа жизни. В свою очередь над восстановлением здоровья людей работают много медицинских организаций. Также многими медицинскими организациями проводится верхняя блефаропластика , то есть операция, в результате которой изменяется форма век.

На данный момент организаторы мероприятия еще не сообщили о точном количестве участников в фестивале. Однако, как отмечают многие присутствующие, праздник имел очень масштабные размеры. В прошлом году в этом фестивале принимали участие около 13 тысяч жителей Сибири.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2904 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия