Ученые Новосибирска получат до 60 тысяч рублей


Ученые Новосибирска получат до 60 тысяч рублейРегиональным министерством образования, науки и инновационной политики было объявлено ежегодный конкурс на предоставление 24 именных премий. Как известно, эти премии предоставляются правительством Новосибирской области молодым кандидатам и докторам наук.

Как отметили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, такие премии получают те ученые, совершившие выдающиеся научные достижения. Эти достижения должны способствовать развитию самого региона и подаются в виде диссертаций, монографий, цикла статей, а также в виде завершенных и реализованных разработок.

Сегодня многие государственные органы, а также предпринимательские структуры стимулируют научные разработки с целью создания более эффективного оборудования. Некоторые из таких частных компаний предлагают купить морозильный ларь в москве или СПБ по выгодным ценам.

Эти премии могут предоставляться коллективам работников, или работникам сибирских отделений наук, кандидатам наук, возраст которых не превышает 33 лет, и докторам наук, возраст которых не более 40 лет. Заявки на получение стипендий будут приниматься до 16 октября.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2791 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия