В Новосибирске запущен сайт для пенсионеров


В Новосибирске запущен сайт для пенсионеров
Существует довольно устойчивый стереотип, согласно которому люди, достигшие пенсионного возраста, интересуются ограниченным количеством тем. Тем не менее, современные пенсионеры интересуются отнюдь не только дачей, закрутками и мыльными операми. Часто они живут полной жизнью и даже стараются не отставать от молодых.

Все больше пенсионеров в наше время интересуются интернетом. Понимая все возможности, которые открываются перед ними, многие люди старшего возраста осваивают базовые знания. Однако на сегодня приходится констатировать, что ресурсов, предназначенных для пенсионеров в рунете явно маловато. И вот подобный ресурс начал работать и в Новосибирске.

Автор проекта «Пенсионеры-online» Татьяна Тарнавская рассказывает, что сайт разрабатывался с учетом возрастных особенностей. Людям, которые на него заходят, будет легко узнать всю необходимую информацию о пенсиях, коммунальных тарифах, разнообразных скидках и т.п. В ближайшее самое время у проекта появится и обратная связь с пользователями.

Кроме того, здесь будет и достаточно креатива, ведь современные пенсионеры интересуются и вполне современными вопросами. К примеру, они смогут заказать билеты на концерты, спектакли, спортивные события.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7725 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия