В Новосибирске специалисты Google организовали конференцию для пенсионеров


В Новосибирске специалисты Google организовали конференцию для пенсионеров
В рамках программы «Новосибирск, вперед!», которую компания Google проводит в Сибирской столице с 27 ноября по 5 декабря, организована конференция для представителей старшего поколения. Намечена она была на последний день программы, а главной своей целью специалисты считали разъяснение людям пенсионного возраста пользы, которую несет в себе интернет.

Организаторы поведали весьма интересные истории о том, для каких целей интернет используют пенсионеры в разных частях мира. В частности довольно распространены случаи, когда в сети творческие люди находят своих единомышленников, узнают об интересных для них событиях.
Опытные специалисты просто и доходчиво объяснили, как именно функционирует поиск в интернете, как можно путешествовать или посещать музеи, даже не вставая из-за компьютерного стола.

Для преподавателей, работающих с людьми пенсионного возраста, была предоставлена возможность ознакомления с опытом российских и зарубежных коллег. Для всех посетителей данное мероприятие было абсолютно бесплатным.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2425 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия