Новосибирцы принимают участие в фото-акции "Не стыдно"


Новосибирцы принимают участие в фото-акции "Не стыдно"

У жителей Новосибирска появилась отличная возможность выиграть билет в театр или книгу, если они расскажут о том, какое произведение они не читали.

Для участия в фото-акции "Не стыдно", которую проводят книжный магазин "Плиний Старший" и театр "Красный факел", необходимо сделать "стыдное" признание. Чтобы получить приз, нужно сфотографироваться с табличкой в руках, на которой будет написано что-то похожее на "Я Антон, и я не читал "Тихий Дон". В своих фотошедеврах жители Новосибирска признались, что не читали Федора Достоевского и Чарльза Диккенса, Эмиля Золя и Терри Пратчета, "Маленького принца" и "Мастера и Маргариту". Некоторые решали принять участие в конкурсе перед тем, как скачать покер онлайн, воспользовавшись бесплатным Wi-Fi в книжном магазине.

По мнению представителя книжного магазина Анны Яковлевой, признать, что ты чего-то не читал, просто, а если после признания прочесть названную книгу, то вообще прекрасно. Акция продлится до 4 декабря. Победителей выберут пользователи "ВКонтакте", где будут выложены фото участников.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2358 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия