Многофункциональной арене в Новосибирске быть


Многофункциональной арене в Новосибирске быть

Проект многофункционального комплекса, который будет включать в себя ряд спортивных площадок, концертных сцен и прочих объектов культурно-массового и спортивного отдыха, уже согласован с губернатором Новосибирской области. Проектирование комплекса занималась фирма из Норвегии. Внешне сооружение будет выглядеть, как две огромные тарелки, вмещающие в себя, между прочим, 11 тысяч человек одновременно.

Сиделка для больных в Омске может стать хорошим решением проблемы невозможности посещения описываемого объекта омичами. Оставив сиделку с больным родственником, они могут, в будущем, доехать до Новосибирска и посмотреть на новый культурный объект. Тем более что, по словам губернатора Новосибирской области, данное сооружение должно стать одним из символов города и, даже, области.

Норвежцы еще до конца не определились с местом, где будет построен комплекс, но склоняются к площадке у Коммунального моста на левобережье. Губернатор поддерживает инициативу, считая, что такая планировка города будет наиболее выгодной.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3588 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия