Новосибирск принимает Рождественский фестиваль


Новосибирск принимает Рождественский фестиваль27 ноября в Новосибирске начнется Рождественский фестиваль искусств. Он пройдет в двадцати восьми городах и районах области. Перед зрителями региона выступят артисты музыкальных и театральных коллективов Новосибирска.

Для сельских жителей концертные программы подготовили солисты Государственного академического русского народного хора, государственной филармонии, новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова. В областную программу Рождественского фестиваля входит 145 мероприятий. В их числе и художественные акции, и проекты, которые будут организованы музеями и библиотеками города. Остается надеяться, что зрители оценят выступления артистов так же хорошо, как оценивают работу останкино медиа групп отзывы, поступающие на сайт компании.

Программа фестиваля откроется во вторник в Каргате. Там состоится концерт новосибирских артистов «Рождественский звездопад». В самом областном центре мероприятия пройдут с 1 по 19 ноября. В Новосибирск с гастролями приедут российские и зарубежные театры и музыканты.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2644 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия